Перейти к основному содержанию

Поздравление с Новым 2020 годом

Дорогие друзья, с Новым годом и Рождеством!

Сотрудники ММКС «Универсал» и медперсонал онкологического отделения больницы «Нункэн» поздравляют наших пациентов, коллег, партнеров и всех россиян с наступившим 2020 годом!

Уважаемые друзья, от всей души  поздравляем Вас с наступившим Новым 2020 годом! Новый год - это не только важный праздник для каждой семьи, но и волшебный. С его приходом связаны новые планы, новые надежды, новые желания и вера только в лучшее! Наш коллектив желает Вам счастья, благополучия и финансовой стабильности. Пусть 2020 год дарит Вам только хорошее настроение, чтобы в сердцах всегда оставалась вера в добро и чудо. Пусть источником оптимизма и жизненных сил для Вас служит дружеская поддержка, любовь, понимание коллег, близких по духу людей и ваших родных. А самое главное - будьте здоровы! Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас!

 

«Мы благодарим наших пациентов и партнеров за выбор и доверие специалистам нашего центра. На протяжении 15 лет мы лечим иностранных пациентов. Благодаря прогрессивному развитию инновационных технологий в Китае, научным исследованиям и, конечно китайской традиционной медицине, мы с надеждой смотрим в будущее, в новый 2020 год, который, несомненно, будет наполнен здоровьем, крепостью духа, запоминающимися событиями и новыми перспективами. Между Россией и Китаем в последние годы сложились уникальные отношения доверия, сотрудничества, взаимопонимания и решения общих задач, и мы также стараемся внести свой вклад в китайско-российскую дружбу, и желаем  всем россиянам счастливого Нового года и Рождества!» - отметил заведующий онкологическим отделением профессор Гао Фен.