Перейти к основному содержанию

Обаятельный доктор, наши специалисты продолжают учиться

Для укрепления развития духовной культуры больниц и повышения образованности сотрудников, специалисты Хэйлунцзянкой центральной больницы «Нункэн» организовали учебный семинар, с главной темой «Становление медицинского работника, как обаятельной личности».

На протяжении лекции, профессор Ван объяснял медицинскому персоналу больницы сложные идеологические понятия, совершенно доступным языком. Включая в структуру лекции свой личный жизненный опыт, размышления и актуальные примеры. Разобрал такие понятия как ценности, система ценностей, ключевые ценностные представления.

Сотрудники больницы «Нункэн» присутствующие на обучающем тренинге, сосредоточенно слушали, нередко делая записи и пометки.

Путем прослушивания доклада, присутствующий медперсонал получил еще более всестороннее и глубокое понимание социальной коммуникации, возымели цели и направления относительно получения более глубоких знаний в дальнейшем, узнали, как эффективнее развивать профессиональные навыки, вливаться в рабочий процесс.