Перейти к основному содержанию

Визит в г.Владивосток делегации представителей Хэйлунцзянской центральной больницы “Нункэн” (КНР, г.Харбин)

В состав делегации вошли: профессор Чжао Дэлун,заведующий отделением онкологической хирургии, специализирующийся на лечении патологий молочной железы, профессор Гао Фэн заведующий онкологическим отделением и Фань Юнчунь заведующий реабилитационным центром больницы "Нункэн".

Основной целью приезда ведущих специалистов больницы “Нункэн” было посещение юбилейной X Конференции с международным участием ”Ранняя диагностика и лечение рака молочных желёз”, ежегодно проводимой Маммологическим центром г.Владивостока.

Конференция состоялась 19 мая 2016 года в большом зале ТГМУ. Китайские специалисты с интересом выслушали доклады о методах лечения и диагностики в Российской Федерации, путях снижения заболеваемости и смертности от рака молочных желёз, генетических обследованиях, а также современных методах лечения доброкачественных заболеваний молочных желёз.

20 и 21 мая на базе Федерального агенства медицинского туризма “Верналь”- многолетнего партнера больницы “Нункэн” - были проведены индивидуальные беседы с приморцами о возможностях зарубежной медицины.

Большую радость врачам доставили посещения наших бывших пациентов, лечившихся у китайских докторов много лет назад и по сей день чувствующих себя превосходно.

В очередной раз благодарим очаровательных сотрудниц компании “Верналь” за помощь в организации поездки и самоотверженный труд на благо людей!